для всех мошеников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для всех мошеников » Тестовый форум » отмывание денег!!!!!


отмывание денег!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я когда в 9 классе в поменял фальшивую гривню на мелочь.....подходит комне одноклассник и говорит я вот дома отпечатал на своём принтере по 1 гривне 10 купюр....и гороворит а менять боюсь.....ну а я в наглую пошол и попросил поменять в школьной всталовой по 50 копеек...она наменя посмотрела конечно с подозрением...да там видно было что ненастоящий мальнький и буга сильно жеская)))))но я зделал честные глаза поторговал лицом и прокатило я вышел состоловой с довольным лицом не иза этих 50 копеек а изатого что получилось))))))!!!!!!так вот уменя есть вопрос.....если печатать чуть побольше купюры ну 10 гр 20 гр 50 гр мксиму....и сплавлять лохом или бабкам что семечками торгуют купить стакан семечек дать полтиник а она здачи настоящиии ну вообщем вы меня поняли.....так вот я хочу знать нужена ли регистрация струйного принтера в милиции в России знаю что нужна а в украине?и дапустим если всетаки попал с фальшивым полтиником есть шанс отмазатся типо случайно на здачу гдето дали?

0

2

ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ....НАСКОКО Я ЗНАЮ ВЕЗДЕ  А ОСОЬЕННО В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ ПОЛНО ЮВИЛИРНЫХ МАГАЗИНОВ БЕЗ СИГНАЛИЗАЦИ С ОДНИМ ОХРАНИКОМ И ТО БЕЗОРУЖНЫ..НЕКАМЕР ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ......НЕТ ПРЕПЯТЦТВИЙ ЧТОБ ЕГО ГРАБАНУТЬ...Я МНОГО ВИДЕЛ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ МАГАЗИНЧИКОВ...ВЛАДЕЛЬЦЫ НАДЕЮТСЯ НАВЕРНО НАУДАЧУ))))НО Я ПОКА ЧТО НЕРАЕШАЛСЯ...ХОТЯ ПОМОИ РАСЩЕТАМ ТАК ТОЛЬКО ЗОЛОТА НА3,5 МЛ...

0


Вы здесь » для всех мошеников » Тестовый форум » отмывание денег!!!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно